Проблемы с погашением микрозайма в Рево Технологии - угрозы коллекторов, сложности с доступом к личному кабинету и нереальные проценты
Брала микрозайм в Рево Технологии. Платила. Но возникла сложная финансовая ситуация. . Просрочка по кредиту 17 дней. Звонят коллекторы и я им обязняю ситуацию что в следующем месяце внесу с просрочкой платёж. Я мать одиночка. Они грозят судом и открыто говорят чтоб я продавала всё что у меня есть то есть имущество чтоб отдать им долг. Проценты нереальные.. Первый день просрочки накинули 2 тр. штраф... Я не отказываюсь платить но ничего слышать не хотят.. Как быть в этой ситуации.. Горячей линии у них нет.. В личный кабинет доступа нет, якобы у них сбой какой то..
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ни кто, кроме судебных приставов, не может арестовать ваше имущество. Так же и заставить вас имущество реализовать.
В суд рево так быстро не подают. Штрафы они действительно начисляют огромные.
Ни чего, можете просто не общаться с ними. В следующий месяц заплатите + просрочку.
Благодарю за потраченное время!