Возможность снять ограничения на выезд и блокировку банковской карты после первой оплаты коллекторам в рамках рассрочки
На меня есть два исполнительных производства. Арест счёта, запрет на выезд. Один из исполнительных листов был получен банком. Спустя какое-то время Через договор цессии переуступил коллекторскому агентству который пошёл навстречу и предложил рассрочку 50 % на два года, другие 50 % списывают. Вопрос: могу ли я просить пристава снять ограничения на выезд из страны а также блокировка банковской карты после первой оплаты коллекторскому 11-г Вопрос: могу ли я просить пристава снять ограничения на выезд из страны а также блокировка банковской карты после первой оплаты коллекторам в рамках рассрочки.
Добрый день!
Пристав снимет ограничения только если вы оплатите весь долг.