Бывший репетитор получает письма о долге от сайта репетиторов - ситуация без паспортных данных и угрозы судом

Я бывший репетитор. Была зарегистрирована сайте репетиторов, но уже 6 лет с ними не сотрудничаю. Сейчас мне начали присылать на почту письма с просьбами оплатить долг (которого у меня не было), иначе подадут в суд (по статье 159 УКРФ Мошенничество и 438 ГКРФ). Моих паспортных данных у них нет. Только номер телефона, почта и ФИО. ?

Лучший ответ

Какой долг вы должны оплатить и на основании чего? Напишите в полицию заявление о вымогательстве и удалите анкету с сайта.