17 лет проживаю во Владимирской области без гражданства и вида на жительство - что делать при утере паспорта?
Проживаю во владимирской области 17 лет не могу получить ни гражданство ни вид на жительство. Полный пакет документов по списку предоставить не в силах так как старый паспорт утерян (он считается основанием получения гражданства или вида на жительство) в паспортном столе приняли заявление на комиссию (для опознания меня как личность в присутствии 3-х свидетелей). вызова до сих пор не поступало (прошло 2 года). что мне делать?
Здравствуйте Геннадий. Для начала обратитесь в паспортный стол и узнайте какое принято решение. А также в судебном порядке Вы можете установить свою личность, пригласив тех же свидетелей. Решение суда будет основанием для выдачи паспорта. Удачи.