Квартира куплена в совместном браке при разделе будут доли детей учитывать или только делить на меня и бывшего супруга.
Здравствуйте Нина. Если квартира куплена в долях и эти доли зарегистрированы в Росреестре, то делить будут только супружеские доли. Всего долброго.
Нина. только на супругов, дети при разделе имущества. не учитываются.
если квартира является имуществом зарегитстрированном на одном из супругов, то при разделе этого имущества на детей не будет производиться раздел. Однако, Вы вправе заявить ходатайство об учете интересов детей при разделе совместно нажитого имущества. Согласно Семейного кодекса суд вправе отойти от принципа равенства долей в общем имуществе супругов учитывая интересы несовершеннолетних детей.