Появление процентов на кредите в банке Восточный - причины и последствия
Купить телефон за его стоимость не было средств. Оформили в кредит в банке Восточный. Просрочек по кредиту нет. Наоборот, старалась платить больше той суммы указанной в договоре. Сейчас у меня растут проценты. За что?
Лучший ответ
По хорошему, нужно сам договор посмотреть, что там сказано. Предыдущий юрист дельный совет дала, попросите в банке выписку о движении средств.
Здравствуйте. Уточните в банке. Попросите выписку о движении денежных средств по счету.