Срок выплаты премий после издания приказа директора школы - законная задержка или нарушение?
В течение какого времени после издания приказа директора школы должны быть выплачены премии? Приказ издан в мае, говорият выплатят только в декабре? Законно? Спасибо.
Лучший ответ
Александр, смотрите на дату выплаты премии в приказе. Проблема в том, что выплата премии - это право работодателя, а не его обязанность.
С уважением.
Но ведь приказ издан, а бухгалтерия выплату задерживает.