Вопросы о начислении премии и надбавках - правомерность нового приказа и возможность двух приказов одновременно
Моя зарплата складывается оклад+премия 75%+надбавки. В декабре директор издал приказ не начислять премию в размере 75% в связи с критическим финансовым положением предприятия. Стали подавать в суды. Директор придумал новый приказ лишить на 30% за невыполнение плана. Может он так сделать? Два приказа сразу может быть?
Стали подавать в суды.
Укажите наименование Работодателя - посмотрим по процессам в Дзержинском городском суде.
Без ознакомления с документами о премии - невозможно о чем-то рассуждать.
выкладывайте их на сайт для ознакомления.
МУП"ЭКСПРЕСС ".
А Вы тогда лично какое отношение имеете к данным процессам?????
Если имеете, то тогда выкладывайте на сайт копию СВОЕГО искового заявления с приложенными доками к нему с отметкой суда о принятии для ознакомления.