Дзержинск, 04.03.2016, 19:40

Вопросы о начислении премии и надбавках - правомерность нового приказа и возможность двух приказов одновременно

Вопрос №9908000 из г. Дзержинск
опубликован 04.03.2016, 19:40
Моя зарплата складывается оклад+премия 75%+надбавки. В декабре директор издал приказ не начислять премию в размере 75% в связи с критическим финансовым положением предприятия. Стали подавать в суды. Директор придумал новый приказ лишить на 30% за невыполнение плана. Может он так сделать? Два приказа сразу может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Стали подавать в суды.

Укажите наименование Работодателя - посмотрим по процессам в Дзержинском городском суде.

Без ознакомления с документами о премии - невозможно о чем-то рассуждать.

выкладывайте их на сайт для ознакомления.

04.03.2016, 20:28

МУП"ЭКСПРЕСС ".

04.03.2016, 20:31

А Вы тогда лично какое отношение имеете к данным процессам?????

Если имеете, то тогда выкладывайте на сайт копию СВОЕГО искового заявления с приложенными доками к нему с отметкой суда о принятии для ознакомления.

04.03.2016, 20:38