Иркутск, 04.07.2019, 18:16

Проблемы с прокатным автомобилем - Что делать и что ожидать, если машина загорелась после 300 км пробега

Вопрос №16019915 из г. Иркутск
опубликован 04.07.2019, 18:16
Я взял Авто в аренду! Но через 300 км пробега Авто загорелось на ходу и почти все сгорело. Что мне делать? Чего ждать? Сильно переживаю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожарный эксперт приезжал, все сфотал осмотрел, сказал ждать результатов. Хозяин машины Авто забрал! Боюсь что он что нибудь подделает чтобы сделать так что это моя вина. Как быть?

04.07.2019, 18:22

Надо было сразу делать автотехническую экспертизу.

05.07.2019, 03:10

Здравствуйте! В данном случае нужно заказывать экспертизу, которая выяснит причины возгорания.

04.07.2019, 18:20

Пожарный эксперт приезжал, все сфотал осмотрел, сказал ждать результатов. Хозяин машины Авто забрал! Боюсь что он что нибудь подделает чтобы сделать так что это моя вина. Как быть?

04.07.2019, 18:22

Надо было сразу делать автотехническую экспертизу.

05.07.2019, 03:10

Я понимаю что надо было! Сейчас то что делать?

05.07.2019, 03:38

Ждите что проявит арендодатель. Или забудьте если он знал.

05.07.2019, 16:32