Проблемы с прокатным автомобилем - Что делать и что ожидать, если машина загорелась после 300 км пробега
Пожарный эксперт приезжал, все сфотал осмотрел, сказал ждать результатов. Хозяин машины Авто забрал! Боюсь что он что нибудь подделает чтобы сделать так что это моя вина. Как быть?
Надо было сразу делать автотехническую экспертизу.
Здравствуйте! В данном случае нужно заказывать экспертизу, которая выяснит причины возгорания.
Я понимаю что надо было! Сейчас то что делать?
Ждите что проявит арендодатель. Или забудьте если он знал.