Могу ли я подать на алименты от своего имени в пользу своей супруги?
Я выплачиваю алименты на ребенка 25% от з/п. Помимо этого у меня еще трое несовершеннолетних детей, с которыми я проживаю вместе со второй женой, но она зарегестрированна по другому адресу. В связи с этим она не может подать на алименты, т.к. ей нужно доказать, что она проживает с детьми. Могу ли я подать на алименты от своего имени в пользу своей супруги? Как это сделать?
Лучший ответ
Вы не можете подать на алименты, а супруга может. Вы можете подать только на уменьшение размера алиментов.
с уважением Алексеева Ю.А.