Благовещенск, 05.07.2019, 06:25

Возможно ли привлечение специалиста из лаборатории для замеров при электротехнической экспертизе?

Вопрос №16021733 из г. Благовещенск
опубликован 05.07.2019, 06:25
При проведении электротехнической экспертизы, можно ли привлекать экспертной организации специалиста с лаборатории для выполнения замеров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для предьявления притензии управляющей компании в том что из за течи кровли пострадала электропроводка нужно заключение эксперта, может ли экспертная организация заключить договор с лабораторией что бы замеры провел специалист с инструментом повереным.

05.07.2019, 07:10

Николай, такую экспертизу будете проводить в суде. Вам после выставления претензии УК нужно будет обращаться в суд.

Для подготовки иска обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

05.07.2019, 07:11

Николай, здесь главное, чтобы у него была квалификация для ее проведения-имелись сертификаты на экспертную специальность по данному направлению.

05.07.2019, 06:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Экспертная компания делает заключение специалиста для подачи в суд притензии.

05.07.2019, 07:00

Николай, опишите ситуацию подробно. Претензии подают сначала не в суд, а тому, кто не исполняет договорные обязательства. Тогда вам будет проще помочь. Чтобы не тыкать пальцем в небо.)))

05.07.2019, 07:05

Для предьявления притензии управляющей компании в том что из за течи кровли пострадала электропроводка нужно заключение эксперта, может ли экспертная организация заключить договор с лабораторией что бы замеры провел специалист с инструментом повереным.

05.07.2019, 07:10

Николай, такую экспертизу будете проводить в суде. Вам после выставления претензии УК нужно будет обращаться в суд.

Для подготовки иска обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.

05.07.2019, 07:11