На государственную регистрацию был сдан подписал договор купли-продажи квартиры.
На государственную регистрацию был сдан подписал договор купли-продажи квартиры. В этом договоре указано, что продавец - ОАО в лице директора Иванова И.И., покупатель - он же, Иванов И.И. Может ли одно и тоже лицо выступать в качестве продавца и покупателя?
По существу затронутого вопроса дать однозначный ответ не представляется возможным, необходимо понимать является ли для ОАО это сделка крупной? Имеется ли у директора заинтересованность в совершении данной сделки? Если да, то одобрена ли эта сделка советом директоров АО?