Соседи обвиняют меня в возгорании дома, но экспертиза не проводилась - кто виноват?
Сгорел дом на 2 хозяина причина проводка но почему-то соседи вешают вену на меня экспертизу они не делали подоют всуд обвинение они излогают от того что дознаватель и соседи скозали что пожар начался с моей стороны хотя на самом деле горел весь чердак и не понятно от кого началось.
Лучший ответ
Дознание должно разобраться в источнике пожара.
Дак вот как разберутся если не делалиэкспертизу