Ярославль, 05.07.2019, 13:15

Спор в кооперативном доме - единая или пропорциональная оплата за благоустройство двора?

Вопрос №16023688 из г. Ярославль
опубликован 05.07.2019, 13:15
Живу в кооперативном доме. Деньги на благоустройстра двора решили сдавать на собрании с каждой квартиры одинаково. Жители 1 к.кв против говорят закое такой только с кв.метра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все правильно говорят.

05.07.2019, 14:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А на общем собрании больше голосов, за оплату с квартиры. Мы не можем сами принять решение?

05.07.2019, 17:09

Я бы на месте той собственницы его оспорил как прямо противоречащее закону.

05.07.2019, 17:11