Прокурор привлекает участкового к ответственности за неправомерное использование доказательств в административном деле

Участковый составил протокол об апн взяв в качестве доказательства справку из уголовного дела дознавателя без рапорта о передачи ему этой справки. Вообще должны ли быть оформлены какие то документы в таком случае? Уголовное дело в последствии было прекращено из-за нарушения инспектором дпс приказа 664 а административное дело было возбуждено ещё на стадии дознания.
Лучший ответ

Чем регламентируется действия УУП обязательностью делать официальный запрос?

Документы не важны, важно действие УУП описанные мною.

Не видя документов однозначно ничего нельзя сказать. Но УУП д. б. сделать официальный запрос.