Проблемы с установкой кондиционера - отказ магазина Эльдорадо в компенсации за ущерб и потраченное время
Купил кондиционер в магазине Эльдорадо 18.06.2019, установщики пришли 20.06.2019 в процессе установки выявили то что наружний блок другой и сказали отвезти в магазин что я и сделал в магазине сказали такого блока нет и не будет предложили сделать возврат. Возврат по чеку кондиционера сделали а деньги которые я заплатил установщики не сделали в последствии чего я нап сал заявление на возврат денег за установку за потраченное время и за то что в стене у меня отверстие осталось после установки и обои испорчены. Через 14 дней мне перезвонили и сказали что отказываются платить что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Нужно будет отправить этому магазину до судебную претензию заказным письмом, после 10 дней от вручения если ответа не последует то обращаться с иском в суд.