Оформление ипотеки на мужа - возможно ли использовать выплаты пособия на ребенка для погашения кредита?

Ждём 3 ребёнка, первый ребёнок не от мужа, фактически у него 2, собираемся Брать ипотеку, оформлять на мужа т.к я не работаю, выплатят ли нам 450 тыс. после рождения 3 ребёнка на погашение ипотеки?
Лучший ответ

Юлия, добрый вечер. Такая выплата полагается многодетным семьям после рождения 3-его ребенка. Ваш первый ребенок усыновлен супругом, имеете ли статус многодетной семьи?

Ответ не по существу вопроса.