Влияет ли долг в жкх моей матери на мое трудоустройство - возможен ли отказ службы безопасности?
Здравствуйте.
Долги по ЖКХ не являются основанием по отказу по заключению трудового договора ст.57 ТК РФ.
В силу ст.
Если Вам откажут, то в соответствии со ст.64 ТК РФ затребуйте основание отказа, с учётом порядке по ст.165.1, 54 ГК РФ. Отказ можете и обжаловать в суд ст.
Может если это предусмотрено их локальными актами-но ТК РФ это не предусматривает как основание отказа.
Если Вам об этом ответят письменно то в суде вы сможете защитить свои нарушенные права.