Но у отца был и земельный участок на который после его смерти я не нашла документы.

Мой отец умер в 2005 году, квартира не была приватизирована и я там была прописана, с етим вопросом я быстро разобралась переоформив лицевой счет на себя. Но у отца был и земельный участок на который после его смерти я не нашла документы. И только в конце 2008 года узнала, что участок приватизирован, но с 2008 года в садовом некоммерческом товариществе ведутся рейдовские захваты, и оплатить взносы не представляется возможным. Единственным свидетелем что я туда ездию может быть соседка по земельному участку. Подскажите пожалуста как правильно поступить, чтобы оформить земельный участок.
Лучший ответ

наследник, принявший часть наследства. считается принявшим все наследство. Идите к нотару, приносите документы и офомляйте свидетельство о праве на наследство. вы не пропустили срок.