Необходимость предоставления справки о прямом рейсе и стоимости билетов при оформлении льготного отпуска, несмотря на наличие посадочных талонов и электронных билетов

Правомочность требования справки работодателем об отсутствии прямого рейса до места отдыха по льготному отпуску и справки о стоимости билетов. При том, что были представлены оригиналы посадочных талонов на самолет и электронных билетов.

Лучший ответ

Согласно ТК РФ Статья 325. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ) не имеет.

Спасибо, я у Вас в долгу!