Уфа, 06.07.2019, 14:27

Что делать, если получено досудебное письмо о ДТП и все документы уже переданы в страховую?

Вопрос №16028117 из г. Уфа
опубликован 06.07.2019, 14:27
Мне пришло досудебное письмо о ДТП. Протокол о ДТП и все документы были переданы в страховую в течение 5 дней после дтп. Что мне делать? Какие мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

В досудебном письме пишут что я не передала протокол в течении 10 дней. Протокол же передан, на моем экземпляре стоит номер обращения, дата, подпись и расшифровка сотрудника компании.

06.07.2019, 14:35

Укажите это в ответе на претензию.

06.07.2019, 14:39

Нужно знакомиться с содержанием письма.

06.07.2019, 14:29

В досудебном письме пишут что я не передала протокол в течении 10 дней. Протокол же передан, на моем экземпляре стоит номер обращения, дата, подпись и расшифровка сотрудника компании.

06.07.2019, 14:35

Укажите это в ответе на претензию.

06.07.2019, 14:39