Пострадавший пассажир аварии не получает компенсацию от виновника - какие действия можно предпринять

Попал в дтп будучи пассажиром в авто - вылетели в кюювет с дороги...

Дтп не оформляли...

Спустя месяц начались пробелемы с шейны отделом позвоночника.. потратился на массажи и лекарства...

Водителю - виновнику дтп сообщил о своем лечении...

С его стороны никаких действий по компенсации не последовало... прошло уже 8 месяцев со дня аварии.

Могу ли я подать в суд или какие мои действия.. чтобы компенсировать нанесенный мне вред здоровью и т.д. ?

Лучший ответ

Здравствуйте. К сожалению, неисполнение водителем обязанностей при ДТП (вызов ГАИ) практически лишило Вас права на получение страхового возмещения. Можно попробовать Вам помочь. Подробности в личной консультации.

Позвоните мне на WhatsApp, Viber, или же на любой удобный для Вас номер телефона, я проконсультирую Вас о том, что необходимо дальше делать.

Спасибо за полезный совет!

Если факт ДТП не был задокументирован, то и доказать факт наличия причинно-следственной связи между действиями водителя автомобиля и Вашими телесными повреждениями не получится.

Пробуйте договариваться по человечески, так как судебная перспектива нулевая.

Спасибо, что проконсультировали!