Что делать, если после ремонта в сервисном центре у телефона появились новые повреждения?
Купил телефон в связном, через 9 месяцев сдал в ремонт по гарантии. Телефон через 45 дней вернулся, пришёл забирать а на задней крышки вместо одной царапины которую указывали в акте приема, появилось ещё 2 царапины, что я могу сделать?
Лучший ответ
Предъявлять претензию гарантийной мастерской с требованием возмещения ущерба в виде замены задней крышки, поскольку никак иначе новая царапина появиться не могла (согласно акту приёма).
Написать претензию хотя вряд ли поможект устройство ведь исправно.