LSN Messenger
Самара, 07.07.2019, 11:22

Газовая колонка в квартире оказалась установлена незаконно - что делать?

Вопрос №16030848 из г. Казань
опубликован 07.07.2019, 11:22
Купила квартиру 1.5 года назад. Где стоит газовая колонка. Все это время приходили газовая служба никто ничего не говорил. Сейчас пришел и сказал что колонка стоит не законно. Что делать? Я с этим никогда не сталкивалась, пересмотрела все документы по колонке ни чего нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Что значит незаконно? Вы за газ платите? Квитанции приходят? Колонка была осмотрена газовиком?

07.07.2019, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день.

А зачем они к вам ходят?) Если у них появились претензии, пусть предоставят документы, на чем они основаны, как колонка должна стоять правильно. На мой взгляд, дело не в колонке, а в деньгах.

07.07.2019, 16:58

Смотреть надо по проекту дома, где должна стоять, или может переносили, установили самостоятельно, начните с соседей.

07.07.2019, 17:06

Конечно, оплачиваю ежемесячно, осмотрел.

07.07.2019, 16:47

Вы написали, что вам сказали, что колонка незаконна. Он вам бумагу об это выдал, предписание или только на словах?

07.07.2019, 16:54

Только на словах. Показал документы соседей у кого колонка зафиксированная.

07.07.2019, 17:12

Что означает термин зафиксированная колонка?

07.07.2019, 17:19