Где найти регламенты администрации района, если их нет на официальном сайте?
На сайте администрации района нет ни одного документа об утверждении регламентов администрацией этого района. Куда обратиться за нужным мне регламентом?
Здравствуйте!
Если хотите получить официальный ответ, напишите письмо в администрацию, заявление, в котором просите указать, где и когда в официальных источниках было опубликовано постановление об утверждении нужного регламента, обязательно с изменениями.
Как правило на сайте это раздел о муниципальных услугах, градостроительной деятельности или просто раздел постановлений администрации. Можно воспользоваться поиском по сайту. Запрос "об утверждении административного регламента".
Из ответа на Ваше письмо можете узнать, дату и номер официальной газеты, где был опубликован регламент. Зачастую, его могут опубликовать в газете и спустя пару месяцев, а то и вовсе забудет, если, например, в постановлении не будет строчки "подлежит официальному опубликованию".