Как получить справки по форме ф.7 и ф.9 о отсутствии регистрации в квартире и сколько это стоит?
Я продаю квартиру и покупатель просит, чтобы я предоставил справки по форме ф.7 и ф.9, подтверждающие, что в квартире никто не зарегистрирован. Куда и к кому мне обратиться, сколько стоит услуга предоставления таких справок?
Лучший ответ
Это справка с места жительства и выписка из домовой книги. Берется в расчетном центре в день обращения бесплатно.
Благодарю!