Кто несет ответственность за поломку ручки двери соседки?
Наша дверь задевала (стукала) ручку двери соседки. Дверь у неё стоит уже лет пять. И вот она пришла домой, стала открывать дверь и отломила ручку. Теперь требует оплатить новую ручку. Кто виноват?
Лучший ответ
Добрый день.
Если соседка сделает экспертизу, которая установит, что ручка сломалась от регулярного механического повреждения, то платить вам.
Спасибо за грамотный ответ!