Ростов-на-Дону, 07.07.2019, 13:15

Кто виноват, когда при заезде на парковочное место машина сзади сталкнулась с поворачивающим автомобилем?

Вопрос №16031240 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.07.2019, 13:15
Заезжая на парковочное место, пересекая встречную полосу, включил поворот, а сзади едущее транспортное средство начало объезжать и зацепило мою машину. Кто виноват?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от разметок, знаков. ИДПС в отношении кого протокол составил?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

07.07.2019, 13:25

Знаков нет и разметки тоже, инспектор сказал что якобы водитель должен сам определять ширину полосы попутного направления а замерив ширину проезжей части машина обгоняющего была водительской стороной на встречке.

07.07.2019, 13:31

Значит он и виноват. Инспектору виднее.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

07.07.2019, 13:34