Сколько сироте могут выдать деньги место квартиры.
Выдача денег не предусмотрена, только сертификат на приобретение жилья как сироте и то это в исключительном случае и только в судебном порядке. Прежде всего вы должны стоять в очереди на получение жилья как сирота. Относительно судебной практики обратитесь в раздел личных сообщений.
Вместо квартиры деньги не выдают. Статьей 8 Федерального закона "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 21.12.1996 N 159-ФЗ денежная выплата взамен квартиры не предусмотрена.