Мужу пришло судебное решение о взыскании долга ЖКХ без предупреждений - как написать протест и что приложить к нему?
А Вы думаете, что если не проживаете, то и платить не надо?
Вам надо написать апелляционную жалобу и приложить к ней копии документов, подтверждающих оплату. Оплатить госпошлину - 100 руб. Написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование. Если решение заочное, то сначала, до жалобы, написать заявление об отмене заочного решения, так же с приложением документов и подтверждением Вашей регистрации в Москве. если Вы - квартиросъемщик, следовательно, квартира - не приватизирована. И ни Вы, ни Ваш муж, в ней не зарегистрированы...
Тогда как эта квартира до сих пор ваша? Либо, там ещё кто-то зарегистрирован?
Можно не приезжать, но сами понимаете. каков будет результат.
А вообще в Вашей ситуации больше вопросов, чем ответов. Она требует обращения к реальному адвокату/юристу. В первую очередь, для того, что бы больше подобного не повторялось.
Всего доброго.