Как поступить, если мой ребенок в оздоровительном лагере нечаянно повредил другого ребенка - советы и инструкции.
Мой ребёнок 12 лет, находясь в оздоровительный лагере кинул палку и нечаянно попал девочке по руке, у девочки ушиб или перелом, ещё не знаем. Какие наши действия? Спасибо.
Добрый день. Пишите жалобу администрации лагеря о том, что персонал не уследил за детьми, это их обязанность. Этот случай должен быть зафиксированным официально. Чтобы с вас родители девочки требовали компенсаций.
Если родители девочки предъявят требование о компенсации лекарств - это будет законное требование.
Т.е,если мы напишем официальную жалобу, то родители девочки должны будут с кого требовать компенсацию?
Материальную ответственность должно нести детское учреждение, которое должно осуществлять контроль за поведением детей.