Москва, 07.07.2019, 15:14

Законность установки замка на общую дверь в многоквартирном доме без согласия всех жильцов

Вопрос №16031668 из г. Ульяновск
опубликован 07.07.2019, 15:14
Законно ли установка замка в общую дверь (дверь от застройщика) жильцами при несогласии одного из жильцов этажа? Разве для этого не требуется согласие всех жильцов на общем собрание собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Смотря какой у вас устав дома. Если там нужно всего лишь большинство голосов, то законно.

07.07.2019, 16:29
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В любом случае без голосования на ОСС это незаконно?

07.07.2019, 16:48

Если это собственники делают, то нужно голосование.

07.07.2019, 16:56