Что делать, если купленный детский бензиновый квадроцикл потек бензин и гарантийный срок еще не истек?
Купили квадроцикл детский бензиновый за 80 т.р. Потек бензин. Гарантийный срок 14 дней еще не прошел. Смогу ли я получить деньги обратно и или обменять товар на аналогичный?
Лучший ответ
Добрый день. Конечно сможете. Лучше сразу приходите с претензией в ней ссылайтесь на ст. 18 ЗЗПП.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день!
Да, сможете, в соответствии со ст. 21 Закона,, О защите прав потребителей,,.
Спасибо огромное за консультацию