Нарушение договора - работодатель снизил компенсацию за питание без предупреждения и согласия
Имеете право написать жалобу в ГИТ (гос. инспекцию по труду) или в прокуратуру.
Вашим работодателем нарушены условия тр.договора (изложенные в доп. соглашении к тр.договору) Сделайте сами расчет задолженности работодателя перед вами. Приложите в качестве доказательства копии чеков.. и все это приложите к ЗАЯВЛЕНИЮ на имя ген. директора. Укажите срок для ответа..
3 рабочих дня. сдайте секретарю директора нв регистрацию в журнал входящей корреспонденции. Было бы хорошо. Если бы и др.работники сделали то же самое. Но подавать не коллективную жалобу.. а от каждого в отдельности. Если ответ не поступит. То надо обращаться только в райсуд по месту вашей оегистрации. Гос.пошлину платит вам не надо согласно ст 393 ТК РФ. ПРОЕУРАТУРАЯ ТАКИЕ СПОРЫ НЕ РАССМАТРИВАЕТ. только суд! но если оч.хочется. То можете. Но не будет вам компенсации. .только штраф на организацию. .а вам... ничего.