Как поступить в медучилище без паспорта и с ограниченными финансовыми возможностями?
Мне 17 лет и у меня гражданство армянское, но нету паспорта, я хочу поступить в мед училище, но без паспорта не берут, только по платной а там 42000 тыс, у меня нету таких денег, а на работу не берут меня, что мне делать?
А что у Вас сейчас РВП? У родителей гражданство Армении или России. Тут к сожалению ничего не поделаешь. Правила поступления устанавливает учебное заведение. В Ростове-на-Дону есть Консульство Армении. Получайте ВНЖ, потом гражданство России, пока можно санитаркой в больницу устроиться, это будет огромный плюс при последующем обучении, если Вы решили посвятить себя медицинской профессии.
Мне уже нужно подавать документы в мед, у мамы гражданство армянское и у папы, я родилась в Ростове жила в России, училась в российской школе, и свидетельство о рождение русское, помогите пожалуйста я хочу поступить в этом году, но проблема в деньгах, что мне делать?
Проблема в деньгах - это не юридический вопрос. Вы же на в банк обратились за получением кредита, а на юридический сайт. Насколько мне известно иностранных граждан также принимают в учебные заведения, а паспорт можно восстановить. Я же Вам написал, что в Ростове есть Консульство Армении, находится в Нахичевани, возле Нахичеванского рынка. Вбейте в поисковике и получите всю контактную информацию.