Как правильно действовать при покупке участка земли с незаконченным строительством и разделенным в собственность по договорам дарения?
Планирую купить участок земли, категория - земли населенных пунктов. После развода собственника с супругой, участок поделен по две части и оформлен по договорам дарения в собственность матерям бывших супругов. На участке имеется объект незавершенного строительства (25%), о котором в договорах нынешних и предыдущих собственников не упомянуто, однако имеется разрешение на строительство, технический паспорт, кадастровый паспорт. Подскажите, как лучше поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день, необходимо сначала проверить всю информацию по данной недвижимости, потом уже вести диалог о его покупке и узаконить все вместе. Могу предложить вам следующее, записать вас на консультацию, подробно разберем ваш вопрос. 89277252063. Когда вам будет удобно?