Проблема удаленной работы бывшей супруги - Как повлиять на ситуацию и сохранить контакт с детьми?
Моя бывшая супруга устроилась на работу в другом городе и увезла детей. Я против, так-как редко видел детей из-за своего графика работы. А в данной ситуации вообще не смогу их видеть. Каким образом я могу повлиять на бывшую супругу, если у нее имеется квартира с долями моих детей в моем городе? Имеет ли она право на вывоз детей без моего согласия?
В этой ситуации можете обратиться в суд для определения порядка общения с детьми. Родитель, с которыми остаются проживать дети, не может быть ограничен в праве выбора места проживания и выборе работы.
Меня не устраивает тот факт, что дети будут весь день без присмотра на съемной квартире, так-как бывшая супруга будет на работе.
А с Вами дети будут целый день под присмотром и не одни? Решите вопрос о проживании детей с Вами. Только решая судьбу детей исходите из их интересов, а не из личных эмоций.
Добрый день обратитесь в суд с иском об определении места жительства детей с вами.