Проблема удаленной работы бывшей супруги - Как повлиять на ситуацию и сохранить контакт с детьми?

Вопрос №16032961 из г. Оренбург
опубликован 07.07.2019, 21:56

Моя бывшая супруга устроилась на работу в другом городе и увезла детей. Я против, так-как редко видел детей из-за своего графика работы. А в данной ситуации вообще не смогу их видеть. Каким образом я могу повлиять на бывшую супругу, если у нее имеется квартира с долями моих детей в моем городе? Имеет ли она право на вывоз детей без моего согласия?

Лучший ответ
Рекомендуется

В этой ситуации можете обратиться в суд для определения порядка общения с детьми. Родитель, с которыми остаются проживать дети, не может быть ограничен в праве выбора места проживания и выборе работы.

07.07.2019, 21:59

Меня не устраивает тот факт, что дети будут весь день без присмотра на съемной квартире, так-как бывшая супруга будет на работе.

07.07.2019, 22:01

А с Вами дети будут целый день под присмотром и не одни? Решите вопрос о проживании детей с Вами. Только решая судьбу детей исходите из их интересов, а не из личных эмоций.

07.07.2019, 22:05

Добрый день обратитесь в суд с иском об определении места жительства детей с вами.

09.07.2019, 23:38

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034