Можно ли обжаловать ч.1 ст. 18.9 КОАП РФ в случае, когда кадровик не уведомил ОВМ МОМВД о изменении срока временного пребывания иностранного гражданина?

Вопрос №16034244 из г. Нижневартовск
опубликован 08.07.2019, 09:19
ВОЗМОЖНО ЛИ ОБЖАЛОВАТЬ ч.1 ст. 18.9 КОАП РФ? КАДРОВИК В ТРЕХДНЕВНЫЙ СРОК НЕ УВЕДОМИЛА ОВМ МОМВД ОБ ИЗМЕНЕНИИ СРОКА ВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно конечно обжаловать в течении 10 суток.

08.07.2019, 09:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Каковы шансы что суд отменит штраф, и на что сослаться лучше в жалобе почему не уведомили?

08.07.2019, 09:23

Для этого нужно смотреть само постановление.

08.07.2019, 09:24

Имеются в виду 10 рабочих дней?

08.07.2019, 10:48

Нет, календарных 10 суток.

08.07.2019, 10:49

Юридические услуги в Нижневартовск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034