Возможно ли сдать найденное оружие в полицию и получить за это вознаграждение? Как правильно поступить?
Во время рыбалки в лесу нашел оружие похожее на ружье с патронами. Возможно ли его сдать в полицию и получить за это вознаграждение? И как правильно это сделать? Руками ничего не трогал. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, нужно будет обратиться в полицию с заявлением о находке оружия. Вознаграждение должно быть выплачено.