Я подала кассационную жалобу на решения суда,
Я подала кассационную жалобу на решения суда, если решение останется без изменения, куда мне следует подавать дальше, чтоб решение не вступало в силу. Юрист мне объясняет, что если кассац. Останется без изменения, то я решение суда вступит в силу сразу и я по суду должна буду выплачивать деньги., а если буду подавать жалобы дальше, то если я выиграю суд, то все деньги, что с меня удержали мне вернут.. Я такое впервые слышу, это так, прав юрист? И что мне делать, дальше, чтоб тянуть время и судиться дальше, какая последовательность.
Я такое впервые слышу,это так,прав юрист? - Я второй, кто это подтверждает.
И что мне делать ,дальше,чтоб тянуть время и судиться дальше,какая последовательность.
Тянуть время вы сможете только для себя.
После кассационного (теперь апелляционного) определения будет выдан исполнительный лист, и ребята в синей и чёрной форме придут к вам за деньгами.