Взыскание не выплаченной зарплаты - возможно ли подать заявление в банк без участия судебных приставов и какие документы требуются?
Имею на руках судебный приказ о взыскании денежных средств /не выплаченная зарплата/ хочу напрямую подать заявление в банк, минуя судебных приставов. Возможно? Основание? Что необходимо еще предрставить?
"Положение о порядке приема и исполнения кредитными организациями, подразделениями расчетной сети Банка России исполнительных документов, предъявляемых взыскателями" (утв. Банком России 10.04.2006 N 285-П) (ред. от 01.08.2016) (Зарегистрировано в Минюсте России 06.05.2006 N 7785).
Здравствуйте, направьте в банк уведомление и приложите судебный приказ.