Недовольная соседка требует удалить полки после 37-летнего использования
У нас хол на 4 квартиры, 37 лет висели полки деревянные чтоб можно было лыжи положить, и небольшая полка под инструмент, и самокат. Для прохода и эвакуации не мешает. Всех соседей устраивает, но вот у одной соседки только что то переклинило что надо всё убрать.
Лучший ответ