Можно ли установить павильон на земле в Красногорске, предназначенной для строительства комплекса с жилой застройкой и объектами спортивного назначения?

Такой вопрос, хочу купить землю в Красногорске 2 сотки, назначение: Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * для строительства многофункционального культурно-делового, гостиничного комплекса с жилой застройкой и объектами спортивного назначения Могу ли я сразу после покупки забетонировать площадку на своих 2 сотках и установить бвк (быстро возводимую конструкцию), проще говоря павильон. Или даже если эта земля будет у меня в собственности, мне нужно будет согласовать в администрации установку данного павильона, или нужен какой-то проект для этого? Подходит ли данная категория земель для установки павильона (бвк)? Спасибо.
Лучший ответ

На двух сотках такого объекта не построить.

Согласовывать нужно будет.

Сначала надо получить разрешение на строительство, а потом уже покупать..