Как решить спор о выполнении работ без договора и документов?
Если у них Ваш экземпляр договора - плохо, т.к. акт выполненных работ подтверждает выполнение работы вашей оргганизацией. Т.е. есть подписанный договор, возможно, документы об оплате и нет подтверждения, что вы работу выполнили. В этом случае 3 года отсчитывают от даты, когда вы должны были сдать работу. Ждите. Если подадут в суд - обращайтесь, попробуем помочь. Т\ф нашей фирмы есть на сайте
Исковая давность - 3 года. Если нет никаких документов - не давайте, им не с чем будет идти в суд. В переписку тоже лучше не вступать.