Мы настояли на экспертизе, ООО предоставили журналы и документы на экспертизу, где явно был подчерк и подпись не директора ООО.
Уважаемая Вероника, г.Уфа!
Для квалифицированной оценки данной ситуации необходимо ознакомиться со всеми материалами данного дела.
Запись на юридическую консультацию в г.Уфе по тел. 8 917 425 00 50.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 13.07.2011г
11:13 моск. вр.
Вероника, данный вопрос решается через суд. Необходимо проведение экспертизы почерка. Если нужна помощь, обращайтесь.
Доброго времени суток Вероника.
Никуда обращаться уже не надо, экспертиза проведена. Теперь только в суд исковое о взыскании долга.
С уважением,
Николай Васильев.
Юридические услуги в Уфа