Соседи нарушили правила строительства, администрация просит урезать огород
Жилой Дом и участок в собственности с 1993 года. Соседи (через дорогу) построили дом и гараж на 20 лет позже. Гараж построили не отступив от дороги. И сейчас требуют урезать огород. И администрация просит не спорить и уступить им. Почему?
Лучший ответ
Может их родственники или они совершили ошибку и хотят скрыть
Но отдавать часть своей земли вы не должны и заставить вас сделать это не могут (если не было ошибки кадастровой и границы вашего участка правильно расположены)
Спасибо за вашу работу!