Суд проигнорировал мою просьбу и перевел мои деньги на счет управляющей компании-банкрота. Выиграл суд, но исполнение заблокировано приставом из-за банкротства. Как действовать в такой с
Суд прошел без меня и списали мои деньги на счет управляющей компании банкрота. Я подал в суд и выиграл его. теперь исполнительный лист у пристава но он остановил производство, так как управляющая компания-банкрот. Что мне делать в такой ситуации. Подать еще раз через пол года иск к приставу и на него в суд за ненадлежащее исполнение своих обязанностей или, как вариант, подать в суд на арбитражного управляющего этой управляющей компании-банкрота с целью лично у него получить деньги за причиненный мне его действиями ущерб?
Здравствуйте, в соответствии с ФЗ 127 все исполнительные производства прекращаются с даты введения процедуры банкротства. На данный момент вы можете написать заявление о включении в реестр требований кредиторов в дело о банкротстве управляющей компании.