LSN Messenger
Улан-Удэ, 09.07.2019, 03:38

Возможно ли получить загранпаспорт и выехать за границу, если есть неоплаченные штрафы?

Вопрос №16038873 из г. Благовещенск
опубликован 09.07.2019, 03:38
В приложении судебных приставов написано. Окончено или прекращено. Там ещё 2 не оплаченных штрафа. Скажите пожалуйста если я оплачу 2 штрафа мне можно будет получить загранпаспорт и съездить за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, при наличии не оконченных (не прекращенных) ИП ограничение на выезд существует (ст. 67 ФЗ-229 от 02.10.2007 "Об исполнительном производстве").

09.07.2019, 04:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Да хоть сколько - пока в систему не поступила информация от судебного пристава о приостановлении, прекращении или отложении исполнительных действий - никак!

09.07.2019, 04:54

Так 2 всего требует оплаты. Все равно что ли не как?

09.07.2019, 04:48

Можно вам скинуть скриншот.

09.07.2019, 04:56

Здравствуйте, Максим!

Нужно знакомиться с материалами исполнительного производства. Если нет постановления о запрете на выезд, то проблем с этим быть не должно.

09.07.2019, 06:13

А вы можете посмотреть в приложении судебных приставов. И дать более подробную информацию. Мои данные. Республика Бурятия Балаганский Максим Дмитриевич 29.12.1984. Я спрашивал если 2 штрафа административных я оплачу могу ли я съездить за границу.

09.07.2019, 06:18