Возможно ли получить загранпаспорт и выехать за границу, если есть неоплаченные штрафы?
В приложении судебных приставов написано. Окончено или прекращено. Там ещё 2 не оплаченных штрафа. Скажите пожалуйста если я оплачу 2 штрафа мне можно будет получить загранпаспорт и съездить за границу?
К сожалению, при наличии не оконченных (не прекращенных) ИП ограничение на выезд существует (ст. 67 ФЗ-229 от 02.10.2007 "Об исполнительном производстве").
Да хоть сколько - пока в систему не поступила информация от судебного пристава о приостановлении, прекращении или отложении исполнительных действий - никак!
Так 2 всего требует оплаты. Все равно что ли не как?
Можно вам скинуть скриншот.
Здравствуйте, Максим!
Нужно знакомиться с материалами исполнительного производства. Если нет постановления о запрете на выезд, то проблем с этим быть не должно.
А вы можете посмотреть в приложении судебных приставов. И дать более подробную информацию. Мои данные. Республика Бурятия Балаганский Максим Дмитриевич 29.12.1984. Я спрашивал если 2 штрафа административных я оплачу могу ли я съездить за границу.