Москва, 15.02.2015, 01:54

Вы занимаетесь уголовными делами по статье 228.1 ч 5? Можем связаться в скайпе?

Вопрос №6100626 из г. Москва
опубликован 15.02.2015, 01:54
Вы занимаетесь уголовными делами по статье 228.1 ч 5? Можем связаться в скайпе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей!

Лучше очно к адвокату обращайтесь.

15.02.2015, 02:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Geverv - связывайтесь .

15.02.2015, 14:00

По таким делам вопросы по скайпу не решают. Правуильно вам сказали% это надо обсуждать на очной консультации.

15.02.2015, 19:28

Если есть адвокат в Москве кто может связаться в скайпе, прошу оставить ваш логин. Спасибо.

15.02.2015, 02:08

Дела такой категории на скайпе не обсуждают. Будут вопросы звоните, а там видно будет.

15.02.2015, 15:19

Нет возможности встретиться. Нахожусь не в России. Жена может приехать договор заключить в офис.

17.02.2015, 22:57

Напишите номер жены сообщением ,свяжемся и объясним.

17.02.2015, 23:03

Здравствуйте. Вы можете попобробнее описать ситуацию на почту gosurist@yandex.ru

17.02.2015, 23:19

Жена может связаться со мной и договориться о встрече. Телефон и элаоята на моей странице.

18.02.2015, 13:42